Akatski Organization

Объявление

Создана группа Вконтакте - http://vkontakte.ru/club7568569

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akatski Organization » Фанфы » Фики


Фики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Проще...
Автор: ПрОсТо СаКуРа
Бета: Word
Персонажи/пейринги: ...
Рейтинг: ???
Жанр: ???
Размер: мини
Дисклеймер: Кисимото-сан
Предупреждение: во-первых – это один из моих первых фанфов, во-вторых – мяфф писала фик во время небольшой депрессии

Полночь... Тихо...
Я открываю глаза и вдыхаю ночную прохладу. Сажусь на кровати, оглядываюсь по сторонам. Встаю и иду на балкон.
Небо так сверкает... Звёзды кажутся крохотными светлячками... Поймать бы их и не отпускать, чтобы этот свет был всегда с тобой... Скоро так и будет...
Подхожу к перилам и сажусь на них, свесив ноги наружу... Высоко...
Хочется взмахнуть крыльями и улететь далеко-далеко... Наверх... к звёздам... Но крыльев нет... Вверх лететь не получится и остаётся только вниз... Да в принципе, мне без разницы...
Раз... Два... Три... Четыре... Пять...
Как же просто оборвать своё существование... Оборвать жизнь... Гораздо легче, чем просто-напросто понять её...

0

2

Название: Жить?..
Автор: ПрОсТо СаКуРа (Saki-chan)
Бета:  Word
Жанр: совсем немного юмора, ???
Рейтинг: G???
Фэндом: "Наруто"
Дисклеймер: Кисимото-сан
Персонажи/Пейринги: Наруто, Сакура, Саске, Карин (упоминается)
Размер: мини
Статус: закончен
Предупреждение: возможен ООС Наруто

Наруто: Эх... Ну и что мне делать? Сакура-чан на меня даже не смотрит... Она, конечно, разговаривает со мной и всё такое, но... Все её мысли только о том, как вернуть Саске в деревню. Ну, я так думаю... Порой мне даже кажется, что она меня избегает... Да и не только она! Все! Ну ладно, обычные жители Конохи – они боятся демона во мне, но шиноби из других команд! Это уж слишком! Они-то чем меня невзлюбили? Мы же друзья! ... Правда?..
Пфф... Зачем мне вообще это надо?.. Ну, в смысле жить... Идти по дороге, ловя на себе отстранённые взгляды...
Э-э-э! Чего это у меня такие мысли?! Я же решил стать величайшим Хокаге! А раз я решил, то так и будет, да!
Пойду-ка, съем рамен...

Сакура: Ксо... Надежда на то, что Саске-кун всё-таки вернётся в Коноху, угасает во мне с каждым днём,.. нет, с каждой минутой! И я всё больше убеждаюсь в том, что мы для него уже ничего не значим... Как-то Шизуне даже говорила, что нашу общую фотографию в рамке, где команда №7 ещё цела, нашли разбитую в поместье клана Учиха, когда там проводили осмотр и опечатывали комнаты... И что она не просто упала и разбилась, а кто-то со всей силы швырнул её в стену...
И что мне после этого делать? Человек, которого я любила и сейчас люблю всем сердцем, предал нас... Теперь мы враги... А ведь когда-то были лучшими друзьями...
Невыносимо больно... Стоит ли мне дальше терпеть эту боль, пичкая себя жалкими надеждами? Стоит ли мне дальше жить?.. Да... Стоит... Я ведь куноичи-медик, а такие как раз нужны деревне, потому что с миссий возвращается всё больше и больше шиноби, которым нужна срочная медицинская помощь. Я не могу бросить их! И не могу оставить друзей, которые так дороги мне...
Кстати, надо проведать Наруто, а то он в последнее время ходит с таким видом, будто в Ичираку закончился рамен...

Саске: Хм...
Цель №1: уйти из Коноху к Орочимару, чтобы получить силу.
Результат: сила получена
Цель №2: отомстить брату за свой клан
Результат: месть совершена
Цель №3: возродить свой клан
Результат: я в трехдневной коме
Причина: Карин попыталась помочь мне осуществить цель №3
Цель №4: узнать, стоит ли мне жить после всего того, что я сделал
Результат: узнал
Ответ: нет...

0

3

Название: Записка...
Автор: ПрОсТо СаКуРа
Бета: Word
Персонажи: Сакура, Саске, Наруто
Рейтинг: ???
Жанр: ???
Размер: мини
Предупреждения: как таковых нет...

"... Ребят,
Я... Короче, если вы читаете это, то, скорее всего, меня с вами уже нет...
Я хотела сказать вам... ну, и сейчас хочу... сказать вам "спасибо"... За всё то, что вы для меня сделали... За то, что помните меня и, надеюсь, любите...
За долгие годы дружбы с вами я многое поняла... Этот мир жесток и прекрасен одновременно...
До того, как я встретила вас в Академии, мне было очень трудно... Идя по дороге жизни, я то и дело спотыкалась о трудности и падала... Но когда появились вы, у меня появилась надёжная опора. Спасибо вам за это!
И ещё... Простите меня... За то, что когда вам была нужна помощь, я ничего не могла сделать... За то, что была слабой...
Мне никогда не доставало физической силы, такой, как у Саске и силы духовной, такой, как у тебя, Наруто...
За это всё я и прошу прощения...
Знаете, я, наверное, настоящая эгоистка, потому что, несмотря на всё это я счастлива, ведь в моей жизни были и много приятного... Например то, что я была с вами в одной команде... То, что вы стали для меня самыми близкими людьми во всём мире...
Как же мне хочется прожить свою жизнь ещё раз... Но увы...
Саске, я желаю тебе приобрести абсолютную силу и отомстить, наконец, брату... Наруто, а тебе я желаю стать величайшим Хокаге!
Надеюсь, вы не совершите тех ошибок, что допустила я... Хотя, менять свою судьбу я не хочу (я же говорила, что я эгоистка, хе-хе...). Я наконец-то вернула долг, защитив свою родину... Хотелось бы, чтобы на мемориальном памятнике высекли и моё имя... Но не знаю, достояна ли я этого...
Наруто, Саске! Я не знаю, что со мной будет, но всем сердцем надеюсь, что мы ещё встретимся... Может быть, в совсем другом месте... В другом обличии... В другом времени... Но всё те же... Друзья навсегда... Команда №7...
                                                                                  Сакура Харуно"

Это была записка, оставленная Сакурой у себя в кабинете перед битвой на обрыве Тондзи. Её вставили в мемуары великой куноичи друзья девушки – Саске Учиха и Наруто Узумаки.
К сожалению, саму книгу "За секунду до вечности", как и ценные документы, свидетельствующие о существовании Сакуры, бесследно исчезли незадолго до того, как Наруто и Саске покинули Коноху. Дальнейшая судьба всех троих шиноби неизвестна. Записка – всё, что осталось в память о Шестой Хокаге.

... Памятная плита

Умино Ирука – погиб в бою у обрыва Тондзи
Хатаке Какаши – погиб в бою у обрыва Тондзи
Майто Гай – погиб в бою у обрыва Тондзи
Харуно Сакура – сражалась в бою у обрыва Тондзи. Судьба неизвестна...

To be continued...

0

4

Супер))) :cool:

+1


Вы здесь » Akatski Organization » Фанфы » Фики